лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Продюсеру фильма "Волк с Уолл-стрит" предъявили обвинение

В Малайзии предъявлено обвинение в отмывании денег кинопродюсеру Ризе Азису, который известен по работе над фильмом "Волк с Уолл-стрит".

Об этом информирует Reuters.

Риза Азис — пасынок бывшего премьер-министра Малайзии Наджиба Разака, находящегося под следствием из-за причастности к коррупционному скандалу, который связан с хищениями в инвестиционном госфонде 1MDB.

В малайзийских правоохранительных органах полагают, что продюсер также имеет отношение к отмыванию денег. Его обвиняют в пяти эпизодах, в результате которых он, вероятно, незаконно присвоил 248 миллионов долларов.



По данным агентства, Риза Азис, который выступает сооснователем американской продюсерской и дистрибьюторской компании Red Granite Pictures, виновным себя не признаёт.

Следствие по делу фонда, инициированное в 2011 году, было закрыто и открыто потом в 2015 году, но при правительстве Наджиба Разака его снова прекратили. Расследование возобновлено новыми властями после победы на выборах оппозиционной коалиции "Альянс надежды".

Читайте также: 57-летняя звезда «Просто Марии» Виктория Руффо поразила фанатов цветущим видом

В конце мая прошлого года в домах и квартирах семьи Наджиба Разака прошли обыски, в ходе которых были изъяты $28,6 млн и ювелирные изделия на сумму более $109 млн. На его счетах нашли значительные средства, которые были переведены из фонда 1MDB.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: life.ru  Переглядів: 367


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook