лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских рассказала, что больше всего ценит в отношениях с Потапом

Певица поделилась своими раздумьями по поводу отношений.

Украинская певица Настя Каменских рассказала, что в отношениях со своим мужем Алексеем Потапенко (Потап) очень ценит поддержку.

Пост-раздумье об отношениях артистка опубликовала на своей странице в соцсети Instagram под совместной фотографией с Потапом.

"Пожалуй, самое главное в отношениях помимо любви и интимной близости - это поддержка! Ведь каждому человеку важно слышать: "Ты молодец! Ты все сможешь. У тебя получится!". Поддерживать тоже нужно уметь, а если в семье это было не принято, тогда нужно научиться это делать! Поддержка - это понимание, а понимание соединяет в себе множество функций.



Например, идти на компромиссы и умение поставить себя на место другого человека. Нас создали так, чтобы искать по всему миру свою идеальную половину. Переживать с ней любовь, страсть, все невзгоды и слезы, понимать, принимать и поддерживать. Моя находилась слишком близко и я счастлива, что обрела его. Желаю каждому человеку найти свою любовь, ценить и беречь ее!"
- написала Настя Каменских.

View this post on Instagram

Пожалуй, самое главное в отношениях помимо любви и интимной близости - это поддержка! Ведь каждому человеку важно слышать: «Ты молодец! Ты все сможешь. У тебя получится!». Поддерживать тоже нужно уметь, а если в семье это было не принято, тогда нужно научится это делать! Поддержка - это понимание, а понимание соединяет в себе множество функций. Например, идти на компромиссы и умение поставить себя на место другого человека. Нас создали так, чтобы искать по всему миру свою идеальную половину. Переживать с ней любовь, страсть, все невзгоды и слезы, понимать, принимать и поддерживать. Моя находилась слишком близко и я счастлива, что обрела его. Желаю каждому человеку найти свою любовь, ценить и беречь ее!

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on


Читайте также: Настя Каменских призналась, что ее отношения с Потапом далеки от идеальных


Многие поклонники согласились с позицией артистки, однако нашлись и те, кто назвал её брак с Потапом показухой и пиаром.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 342


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook