лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хайди Клум показала свой самый неудачный макияж

46-летняя модница Хайди Клум огорошила поклонников своим внешним видом. Звезда появилась на вечеринке amfAR в шелковом кимоно, «рыбьих» штанах и с «подбитым глазом».

С кем поведешься, от того и наберешься — кажется, немецкая супермодель решила доказать известную пословицу делом. Во время бурного романа с музыкантом Томом Каулитцем Хайди то и дело появляется на публике в «рокерском» прикиде: кожаные штаны, растянутые футболки, мрачные цвета.

Поклонники ценят умение звезды быть разной: не секрет, что модель одинаково комфортно чувствует себя и в классических вечерних платьях, и в ультрасовременных молодежных аутфитах.



Однако недавний выход на приеме amfAR в Париже удивил даже самых преданных фанатов, которые ценят уникальный стиль «хамелеона»-Хайди.

На вечере звезда появилась в шелковом кимоно и брюках, напомнивших нам переливающуюся рыбью чешую. 46-летняя Клум добавила образу несколько акцентов: черный ремень, подчеркнувший талию, и макияж с использованием синих теней и нюдовой помады

View this post on Instagram

@amfar glam with @lindahaymakeup @wendyiles_hair

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on


То ли Хайди попался стилист-новичок, то ли звезду подвел ее собственный вкус — как бы то ни было, поклонники не оценили новый образ звезды. Из-за вспышек фотокамер яркие тени больше напоминали синяки. А поскольку в макияже супермодель сделала акцент лишь на глаза, то ее лицо буквально «потерялось» на фоне броского наряда. Хайди выглядела невыспавшейся и уставшей.

Читайте также: Хайди Клум показала себя без макияжа

Однако это не помешало знаменитости хорошо провести время. Она обнималась с Томом Каулитцем, много смеялась и с удовольствием позировала фотографам. Кроме того, сама супермодель считает свой образ выигрышным: она даже записала видео, на котором ее визажист трудится над созданием этого образа.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 281


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook