лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ева Мендес поделилась видео с Райаном Гослингом

#tbt с кадрами из любимого фильма, которое точно вызовет у вас ностальгию.

Еву Мендес и Райана Гослинга не назовешь чересчур откровенными по части личных отношений. Совместные выходы пары можно пересчитать по пальцам. Тем ценнее, когда романтичными моментами они делятся сами — так в пятницу Ева Мендес поделилась с поклонниками сентиментальным видео.

Нет, ничего нового — всего лишь «зарисовка» из картины «Место под соснами», в котором она снялась вместе с Гослингом в 2913 году. Но именно этот фильм положил начало их любовной истории и не может не вызывать ностальгических чувств. «Возвращаюсь к одной из моих любимых сцен из Места за соснами» — написала Мендес в инстаграме.




Скрытные возлюбленные, которые воспитывают двух чудесных дочек, тем не менее, время от времени посвящают друг другу трогательные речи. Так в 2017 году Гослинг, получая «Золотой глобус» «За лучшую мужскую роль» за «Ла-Ла-Ленд» отметил:

Читайте также: Почему Райан Гослинг и Ева Мендес до сих пор не женаты

«В то время как я пел, танцевал, играл на фортепиано и получал одни из лучших впечатлений в жизни, моя леди, беременная вторым ребенком, воспитывала нашу дочь и пыталась помочь своему брату побороть рак. Если бы она не взяла все это на себя, чтобы я мог получить этот опыт, то, почти наверняка, на этой сцене сейчас стоял бы кто-то другой. Так что, дорогая, спасибо». скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 796


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook