лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сделав по-мужски короткую стрижку, Шарлиз Терон стала напоминать Джулию Ванг

В феврале Шарлиз Терон поразила всех, появившись на церемонии вручения премии «Оскар» с короткой стрижкой и темными волосами. На этом бьюти-эксперименты знаменитости не закончились.

43-летняя Шарлиз Терон — одна из самых обсуждаемых голливудских актрис. Вокруг звезды регулярно возникают слухи, да и сама она нередко дает поводы для обсуждения.

Новой темой, которую сразу же подхватили все западные таблоиды, стало неожиданное бьюти-преображение Терон. Дело в том, что на днях журналисты обратили внимание на то, что знаменитость сделала еще более короткую стрижку. Раньше Шарлиз носила каре, перекрасив волосы в темный цвет перед «Оскаром-2019».



Сделав по-мужски короткую стрижку, Шарлиз Терон стала напоминать Джулию Ванг

В Сети уже вовсю спорят, идет ли актрисе новая асимметричная стрижка. И среди комментариев довольно часто встречается мнение, что голливудская красавица теперь выглядит менее женственно.


Читайте также: 43-летняя Шарлиз Терон вышла в свет в провокационном платье в сетку


Нам же показалось, что в новом образе Терон похожа на Джулию Ванг — победительницу шоу «Битва экстрасенсов», которая за последние пару лет превратилась из длинноволосой нимфы в маскулинного вида инстаграм-звезду, которая утверждает, что она мужчина.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 484


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook