лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Леонардо Ди Каприо получил по лицу волейбольным мячом

26 июня в интернете появился очередной мем. Его главным героем стал Леонардо Ди Каприо, который во время игры в волейбол с друзьями получил удар мячом прямо в лицо.

Голливудским актерам приходится непросто, ведь каждый их промах моментально оказывается в Сети. Так случилось и с Леонардо Ди Каприо. На днях он решил поиграть в волейбол вместе с друзьями, среди которых были певец Робин Тик и его жена Эйприл. Увы, актеру не повезло — он пропустил подачу противника, и мяч попал ему прямо в лицо.



Леонардо Ди Каприо получил по лицу волейбольным мячом

Фото неудачной игры моментально тут же оказались в интернете. Судя по снимкам, удар мяча был очень сильным: Ди Каприо даже потерял равновесие. Друзья незамедлительно подбежали к актеру, чтобы узнать, все ли с ним в порядке. Впрочем, Леонардо практически сразу же поднялся на ноги и продолжил игру, несмотря на случившееся.



Читайте также: На Леонардо Ди Каприо подали в суд из-за его беспечности


Как и ожидалось, большинство интернет-пользователей не прониклись сочувствием к знаменитости, а принялись создавать мемы. Многие посмеялись над тем, что один из самых известных фильмов, в которых снялся Ди Каприо, называется «Поймай меня, если сможешь».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 978


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook