лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Владимира Кличко и его семью спасли с горящей яхты

25 июня портал СМИ сообщили, что Владимир Кличко чуть не стал жертвой пожара в открытом море — яхта, на которой находился экс-боксер, внезапно загорелась.

25 июня стало известно о чрезвычайном происшествии, участником которого стал знаменитый спортсмен Владимир Кличко.

Минувшей ночью мужчина вместе с семьей и друзьями плыл на яхте от острова Ибица на другой испанский курорт — Мальорку. Судя по информации, появившейся в СМИ, во время круиза машинное отделение судна неожиданно загорелось.



Команда яхты, на которой находился Кличко и его близкие, незамедлительно обратилась за помощью к береговой охране. К счастью, службе спасения удалось быстро приплыть на место происшествия и эвакуировать людей.

Владимир Кличко разместил в своем микроблоге ролик, который он снял во время пожара. «Будьте осторожны с тем, чего вы хотите: судьба восприняла мое желание получить ''немного адреналина'' в буквальном смысле слова. Наша прогулка на лодке в воскресенье ночью закончилась возгоранием судна. Не беспокойтесь, у нас все хорошо!» — написал экс-боксер (орфография и пунктуация автора сохранена).


Читайте также: Владимир Кличко уже нашел замену Хайден Панеттьери в лице знойной спортсменки (ФОТО)


Журналисты уже связались со знаменитостью, чтобы узнать подробности случившегося. Кличко не стал вдаваться в подробности инцидента, лишь поблагодарив за оперативную работу экипаж яхты и службу спасения.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 766


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook