лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брэдли Купер отказывается от рабочих планов, чтобы оставаться рядом с дочерью

После расставания Брэдли Купер и Ирина Шейк приняли решение, что растить дочь они будут вместе. Оба родителя стараются как можно больше времени проводить с маленькой Леа, даже если ради этого приходится идти на жертвы.

Брэли Купер и Ирина Шейк переживают не лучшие времена. Но, пожалуй, тяжелее всего сейчас приходится их маленькой дочери Леа, которая вынуждена по очереди проводить время с родителями.

Впрочем, и актер, и модель стараются сделать так, чтобы их расставание не сказалось на жизни малышки. Так, недавно стало известно, что Брэдли Купер отказался от планов, чтобы остаться рядом с дочерью.



«Брэдли хотел переехать в Нью-Йорк на пару месяцев, чтобы там заняться писательством. Ему кажется, что в этом городе больше вдохновения, чем в Лос-Анджелесе. Но после расставания с Ириной планы пришлось отменить», — сообщил инсайдер порталу RadarOnline.com.

Аноним добавил, что сейчас Купер делает все, чтобы оставаться рядом с дочерью и принимать все такое же активное участие в ее воспитании.

Читайте также: «Небритый нянь»: Брэдли Купер не спускает любимую дочь с рук (ФОТО)


Поклонники не теряют надежды, что актер и модель снова сойдутся. Сами же Ирина и Брэдли, как утверждают СМИ, уже готовы двигаться дальше.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 914


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook