лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мари Кондо украла свой легендарный метод уборки

34-летняя японка Мари Кондо прославилась благодаря своему суперпопулярному методу уборки. Однако может оказаться, что ведущая "уборочного" шоу на Netflix позаимствовала оригинальную концепцию.

Против Мари Кондо и ее знаменитого метода «КонМари», предполагающего вертикальное хранение и избавление от ненужных вещей, выступила 59-летняя профессиональная помощница голливудских звезд Линда Куперсмит.

Известная как хозяйка с Беверли-Хиллз женщина заявила, что изобрела метод вертикального хранения вещей еще 27 лет назад, за десятилетия до Мари Кондо. «Я пионерка уборки», — сказала Куперсмит в беседе с Page Six.



"Я начала еще в 1989 году. Я изобрела систему вертикального складывания, когда моей дочери было три года, чтобы организовать ее полки так, чтобы она могла видеть все. Я показывала, как складывать одежду вертикально, много, много лет", — жалуется Куперсмит.

Мари Кондо украла свой легендарный метод уборки

Сейчас Линда владеет бизнесом по организации и дизайну гардоробов и работает с такими звездами, как Миранда Керр, Крисси Тейген и Келли Роуленд. По ее словам, она почувствовала, будто у нее «украли ребенка», когда впервые увидела Мари Кондо на Netflix.

Читайте также: Актрису из «Звездных войн» затравили поклонники

Впервые Мари Кондо представила свой метод в своей книге-бестселлере 2011 года «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни». Пока она не прокомментировала обвинения.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 449


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook