лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сергей и Снежана Бабкины рассекретили имя новорождённого сына

Малыш родился 18 июня.

Во вторник, 18 июня, Сергей и Снежана Бабкины в третий раз стали родителями - у них родился сын. В интервью "Комсомольской правде в Украине" супруги уже рассекретили имя новорождённого - малыша назвали библейским именем Елисей. Это имя приснилось Снежане четыре года назад.

"Четыре года назад мне приснился сон, что я плаваю. Вода – очень-очень чистая и глубокая. Нереальное воспоминание. Плыву, но не понимаю куда. В какой стороне берег – не знаю. И вдруг со дна начинают подниматься пузырьки воздуха. Кажется, это какое-то морское чудовище, кит или скат. Я пристально смотрю вниз, но глубина нереальная, дна совсем не видно. Стараюсь уплыть, но не получается, стою на месте. И тут выныривает из воды мальчик, уже взрослый, лет 8-9, такой весь белый-белый, и брови белые, и волосы, как ангел. А я и спрашиваю: "Кто ты?" А он говорит мне: "Я – твой". "Как тебя зовут?" - спрашиваю его. На что он мне отвечает: "Елисей". Я проснулась и сказала – у нас родится сын Елисей", - рассказала супруга Сергея Бабкина.



Когда супруги интересовались, что означает имя Елисей, первое, на что наткнулись - у Елисеев день ангела в июне.

"А это как раз наш месяц. Прям какая-то магия", - добавила Снежана.

Читайте также: Снежана Бабкина показала, как выглядит на последнем сроке беременности

Сергей и Снежана Бабкины воспитывают двоих детей - восьмилетнюю дочь Веселину и 12-летнего Артура (сын Снежаны от предыдущих отношений).

Сергей и Снежана Бабкины рассекретили имя новорождённого сына
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 189


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook