лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Cелена Гомес рассказала, что Билл Мюррей шепчет звездам на красной дорожке

Больше двух говорят вслух!

Помните фильм «Трудности перевода»? Там была сцена, в которой персонаж Билла Мюррея прошептал что-то героине Скарлетт Йоханссон. До сих пор никто не знает, что же было тогда сказано. Однако целых 16 лет спустя история повторяется на Каннском кинофестивале с Селеной Гомес. Только вот звезда не делает из этого случая загадку времен.

Отгадка появляется на шоу Джимми Феллона. Ведущий показал фото с фестиваля и озвучил вопрос, который уже назрел у многих: «Что же Билл Мюррей прошептал ей на ухо?».



Селена без лишней интриги объяснила, что ничего особенного актер ей не сказал: «Во-первых, на фото все выглядит немного странно. Во-вторых, он просто нес всякие глупости. Сначала он сказал, что я отлично выгляжу и отвел взгляд, потом опять наклонился и спросил, откуда я родом. Он шутил, а я просто пыталась сохранить лицо. Было здорово. Он очень веселый, как большой ребенок», – поделилась звезда.

Cелена Гомес рассказала, что Билл Мюррей шепчет звездам на красной дорожке

Читайте также: Селена Гомес в черном платье-балахоне с перьями на премьере фильма ужасов

Селена не преувеличила: Мюррей действительно отличился во время Каннского кинофестиваля. Его выход на красную дорожку был особенно забавным. А что касается фильма «Трудности перевода», то перевести и расшифровать фразу, сказанную Биллом Мюрреем, оказалось действительно трудно. Даже компьютерные программы не предоставили четких версий. Известно лишь то, что фраза была импровизацией, как и многие другие слова героя.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ellegirl.ru  Переглядів: 1 433


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook