«Тотальный розовый» образ Тейлор Свифт — это 100 из 100 баллов за женственность
- 17.06.2019, 07:10,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Если кто-то сомневается, розовый — по-прежнему для нежных.
В преддверии выхода нового альбома Lover Тейлор Свифт вернулась под свет софитов и в эпицентр модных хроник. Вот она анонсирует коллаборацию со своим любимым дизайнером Стеллой Маккартни, а вот — неожиданно для всех! — дает мини-концерт в культовом нью-йоркском гей-баре The Stonewall Inn. Выглядит она при этом в обоих случаях безупречно.
В The Stonewall Inn, открывшемся 50 лет назад и в свое время ставшим оплотом борьбы за права ЛГБТ, певица приехала в пудровом жакете и металлизированных шортах.
Читайте также: 28-летняя Тейлор Свифт не может скрыть раздавшуюся фигуру под свободными нарядами (ВИДЕО)Этот «тотальный розовый» — идеальный микс разных оттенков и фактур — стал отличным напоминанием: может быть, любимый цвет Барби и оттенок фламингового крыла и считается новым символом феминизма, но он по-прежнему идеален для создания нежных, женственных образов.
рейтинг новини:

- 0