лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Тотальный розовый» образ Тейлор Свифт — это 100 из 100 баллов за женственность

Если кто-то сомневается, розовый — по-прежнему для нежных.

В преддверии выхода нового альбома Lover Тейлор Свифт вернулась под свет софитов и в эпицентр модных хроник. Вот она анонсирует коллаборацию со своим любимым дизайнером Стеллой Маккартни, а вот — неожиданно для всех! — дает мини-концерт в культовом нью-йоркском гей-баре The Stonewall Inn. Выглядит она при этом в обоих случаях безупречно.

В The Stonewall Inn, открывшемся 50 лет назад и в свое время ставшим оплотом борьбы за права ЛГБТ, певица приехала в пудровом жакете и металлизированных шортах.



Читайте также: 28-летняя Тейлор Свифт не может скрыть раздавшуюся фигуру под свободными нарядами (ВИДЕО)

Этот «тотальный розовый» — идеальный микс разных оттенков и фактур — стал отличным напоминанием: может быть, любимый цвет Барби и оттенок фламингового крыла и считается новым символом феминизма, но он по-прежнему идеален для создания нежных, женственных образов.

«Тотальный розовый» образ Тейлор Свифт — это 100 из 100 баллов за женственность

рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 876


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook