лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Блейк Лавли похудела на 30 кг после беременности

Голливудская знаменитость умудрилась в короткое время сильно похудеть. Молодая мамочка рассказала, что очень горда собой так как смогла сбросить лишних 30 кг после второй беременности.

Блек Лавли, которая больше всего запомнилась зрителям по роли Серены Вудсен из сериала «Сплетница», совсем недавно стала второй раз мамой.

Актриса значительно набрала в весе во время беременности, но практически сразу после рождения второй дочки Инес, она вплотную занялась своей фигурой. Знаменитость о своих успехах рассказала у себя на странице в инстаграм.

Как оказалось, она около 14 месяцев регулярно занималась в спортзале со своим персональным тренером. С юмором актриса отметила, что «оказывается лежа на диване и разглядывая фото стройных моделей, не похудеешь».


Читайте также: Кайли Дженнер впервые вышла в свет после рождения дочери

Тренер Лавли уверен, что девушка так быстро смогла вернуть былую фигуру благодаря тому, что и до этого была в отличной физической форме. Сама же Блей своим секретом похудения называет регулярные тренировки и простую диету – исключение клейковины и сои из рациона.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: plitkar.com.ua  Переглядів: 990


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook