лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Виктория Бекхэм удивила гостей платьем на свадьбе в Испании

Знакомые цепи.

В минувшую субботу защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос и его девушка Пилар Рубио сыграли свадьбу. На церемонии в Севилье присутствовали друзья Рамоса и товарищи по футбольной команде, в том числе Дэвид Бекхэм с супругой Викторией.

Для торжественного события британская икона стиля выбрала кремовое платье собственного дизайна с принтом в виде цепей, и ярко-розовые замешвые лодочки. Волосы 45-летняя «перчинка» убрала в высокий пучок.



Примечательно, что в приглашении на свадьбу гостям порекомендовали не надевать красное, оранжевое, зеленое, белое или розовое, чтобы выдержать определенную цветовую гамму торжества. Но Виктория нарушила дресс-код, выбрав не только белое платье, но и розовые туфли.

Виктория Бекхэм удивила гостей платьем на свадьбе в Испании

Кстати, присутствующим платье британского дизайнера могло показаться знакомым. За два месяца до родов в таком же платье на службе в Вестминстерском аббатстве появлялась супруга принца Гарри Меган Маркл. Герцогиня Сассекская добавила к нему кремовое пальто, белую шляпку-таблетку и черные лодочки.

Тогда как Виктория разбавила черно-белый образ яркой обувью и крупными солнечными очками. Как известно, это не единственный раз, когда Меган Маркл носит наряды, созданные Викторией. На прошлое Рождество герцогиня появилась в темно-синем платье и пальто Виктории Бекхэм.

Читайте также: Виктория Бекхэм в непривычном образе посетила саммит Forbes (ФОТО)


Хотя эти два образа почти идентичны, платье Виктории отличалось более облегающим силуэтом и высоким воротником-шалью.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 531


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook