лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

67-летняя мать Наоми Кэмпбелл стала моделью

Нестареющая красавица Наоми Кэмпбелл не скрывает — модельные данные перешли к ней по наследству. Ее мама и в 67 лет выглядит просто потрясающе и участвует в рекламных кампаниях.

Валери Моррис — 67-летняя мама топ-модели Наоми Кэмпбелл — ничуть не уступает в красоте своей звездной дочери. Несмотря на солидный возраст, женщина сохранила гладкую кожу и соблазнительную фигуру, а ее сияющему взгляду позавидует сама Тайра.

В отличие от Наоми, звездная мать не стремилась стать моделью. Впрочем, с такой внешностью и мировой популярностью дочери участие в модных показах и фотосессиях для рекламных кампаний все было ей обеспечено.



67-летняя мать Наоми Кэмпбелл стала моделью

В далеком 1993 году Моррис впервые прошлась по подиуму вместе с Наоми на показе Mugler. С тех пор женщина время от времени соглашается на участие в съемках и подписывает контракты с некоторыми брендами. Например, в ноябре Валери снялась для Burberry.

То ли Моррис обладает завидной генетикой, то ли сказывается ее прошлое танцовщицы — в любом случае выглядит она потрясающе. Стройные ноги, подкачанные руки, аппетитные формы... И не скажешь, что этой знойной красавице уже 67!



А на днях мама Наоми Кэмпбелл произвела настоящий фурор: она приняла участие в рекламной кампании купальников и пляжной одежды.

Читайте также: Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл помолодела до неузнаваемости (ФОТО)

«Сейчас в моей жизни такое время, когда я могу больше думать о себе и действительно заниматься тем, чем я сама хочу. И это очень вдохновляет. Как я отношусь к позированию в бикини в 67 лет? Да почему бы и нет?! Старение не означает, что вам нужно укрываться, когда вы на пляже или в отпуске. Для меня это уверенность в том, как вы себя чувствуете и выглядите», — рассказала Валери Моррис изданию The Express.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 282


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook