лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бойфренд дочери Риз Уизерспун пугающе похож на отца девушки Райана Филиппа

Нередко при выборе спутников жизни девушки бессознательно отдают предпочтение тем, кто хоть чем-нибудь напоминает им их отцов. Похоже, Ава Филипп тоже подтверждает эту теорию — вот уже некоторое время она встречается с парнем, сильно напоминающим Райана Филиппа.

В Сети нередко сравнивают внешность Риз Уизерспун и ее 19-летней дочери Авы Филипп. Актриса и ее дочь обладают невероятным сходством. Складывается ощущение, что когда-нибудь Ава сможет сыграть Риз в биографическом фильме — тем более она увлекается актерской деятельностью.

Кто бы знал, что схожесть девушки со звездной матерью проявится в личной жизни, ведь Ава встречается с молодым человеком, сильно похожим на ее отца, актера Райана Филиппа!



Бойфренд дочери Риз Уизерспун пугающе похож на отца девушки Райана Филиппа

Звездная наследница впервые поделилась фото со своим избранником 10 июня. На данный момент неизвестно, как зовут этого счастливчика и чем он занимается.

Фолловеры атаковали Филипп просьбой рассказать побольше о своем возлюбленном, но пока девушка предпочитает не распространяться о нем. А вот смолчать в ответ на сотни комментариев о том, что парень — копия ее отца, звездная наследница не захотела и не смогла.


Читайте также: 42-летняя Риз Уизерспун показала подросших и похожих на нее как две капли воды сыновей

По мнению Авы, между ее избранником и родственником нет и капли общего. Впрочем, пока этого мнения придерживаются лишь верные подруги Филипп и она сама. Обычные же пользователи Сети по-прежнему поражаются такому повороту судьбы.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 236


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook