лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брэд Питт балует детей дорогими подарками

Анджелина Джоли не раз говорила, что не хочет, чтобы ее дети выросли избалованными, а потому она предпочитает не покупать им дорогие вещи. Брэд Питт придерживается совсем иного мнения и одаривает своих шестерых наследников подарками.

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли официально завершен, но бывшие супруги пока что не поставили точку в вопросе совместно нажитой недвижимости.

Пока адвокаты ведут переговоры, поклонники звездного семейства внимательно следит за тем, как Брэд и Анджелина делят время, проведенное с детьми. Джоли, например, взяла и улетела со всеми наследниками в Нью-Мексико, где идут съемки ее нового фильма.



Актер, который сейчас готовится к мировому турне картины «Однажды в Голливуде», мечтает как можно чаще видеться с детьми. А пока у него это не получается, он задаривает их подарками.

По сообщениям издания Radar Online, чаще всего Брэд отправляет наследникам ноутбуки, смартфоны и другую технику или же дарит сертификаты, чтобы они могли сами выбрать себе нужную вещь.

Несложно догадаться, что звездные отпрыски такому раскладу очень рады. К тому же Анджелина Джоли, которая, как сообщают инсайдеры, категорически против подобной щедрости экс-супргуга, никак не может запретить ему дарить детям подарки.

Читайте также: Брэд Питт возмущен тем, что Анджелина Джоли балует детей

К слову, звездная мама тоже любит побаловать детей презентами. Правда, делает это весьма оригинально. Мы уже рассказывали, как голливудская дива покупает им подарки на блошиных рынках. А все потому, что не хочет, чтобы они выросли избалованными.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 627


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook