лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: названа причина

Инсайдер утверждает, что инициатором расставания стала Ирина Шейк.

Несколько недель назад стало известно о том, что супермодель Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались. Модель уже забрала их двухлетнюю дочь Лею и съехала от актёра.

Поклонников пары интересует, что же стало причиной расставания Брэдли Купера и Ирины Шейк. Ответ на этот вопрос дал один из инсайдеров изданию Entertainment Tonight. Он утверждает, что инициатором расставания стала Ирина Шейк.



"Ирина искренне возлагала большие надежды на их совместное будущее и чувствовала, что, как только ребенок родится, они найдут время пожениться, но это так и не осуществилось. Она ждала большего от Брэдли во всех отношениях. Но она была несчастна, потому что он слишком много времени уделял работе", - говорит источник.

Говорят, что Леди Гага не причастна к расставанию звёздной пары (ранее ходили слухи, что во время съёмок фильма "Звезда родилась" Купер изменил Шейк с певицей).

"Недавно Ирина решила, что хватит. Она чувствовала, что не получает тот уровень поддержки, которой она хотела, и бесконечные разногласия сделали их жизнь невыносимой. Они очень разные люди, и как только они поняли, что вместе их держит только дочь Лея, стало ясно, что лучше расстаться", - утверждает инсайдер.

Читайте также: Ирина Шейк и Брэдли Купер светятся от счастья на прогулке с дочерью

Отметим, что Ирина Шейк и Брэдли Купер начали встречаться в апреле 2015 года. Весной 2017-го у пары родилась дочь Лея. Свадьбу они так и не сыграли.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 547


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook