лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Потап объяснил, почему столько лет скрывал отношения с Настей Каменских

О своих отношениях пара рассказала в день свадьбы.

23 мая Потап и Настя Каменских официально стали мужем и женой. Свадьбу они сыграли в Киеве, пригласив на нее родных, друзей, коллег и даже бывших партнеров. На торжестве присутствовала экс-супруга Потапа и мать его сына Ирина.

Свои отношения артисты скрывали в течение многих лет и официально подтвердили их лишь непосредственно в день свадьбы. Ранее Настя объяснила это тем, что они хотели с Потапом подольше скрыть свое счастье от публики. А вот Потап в недавнем интервью программе «Светская жизнь» рассказал свою версию.



"Это было очень трудно сделать, лично мне, как мужчине, — всему миру рассказать о том, кто она, что я ее так сильно люблю, Наконец-то упала завеса и нам стало так легко, хотелось сделать это раньше, но у меня была семья, дети, работа, и пока мы все решали за кулисами, прошло много времени. Я уже не скрываю ничего, я люблю Настю Каменских, и я очень счастливый человек, пусть все завидуют, пусть ненавидят, пусть любят, мне безразлично, мне стало настолько легко, потому что сейчас я честен перед собой и всеми", — рассказал Потап.

Потап объяснил, почему столько лет скрывал отношения с Настей Каменских

В интервью Потап также рассказал, почему пригласил на торжество экс-супругу. К слову, Ирина пришла в компании нового возлюбленного.

"Легче всего расстаться с побитой посудой. Но мы решили остаться друзьями. Ира всегда будет матерью моего сына, близким мне человеком. Это не компромисс, это — дружба, понимание. Мы уже как родные люди", — поделился певец.

Читайте также: Потап похвастался семейной жизнью с Настей Каменских


Напомним, что пара познакомилась в 2006 году, тогда же был создан успешный дуэт «Потап и Настя». Чуть позже между коллегами начался роман.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 446


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook