лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Главные подробности и редкие фото со свадьбы Криса Пратта и Кэтрин Шварценеггер

Что известно о секретном бракосочетании голливудской пары?

Вчера, 8 июня, дочь актера и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, 29-летняя Кэтрин, и 39-летний актер Крис Пратт поженились. Свадьба прошла на фоне пейзажей роскошного ранчо на берегу моря — Сан-Исидро в Монтесито.

Отметим, что церемония прошла в узком кругу: среди гостей родители Кэтрин — Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер, ее сестра Кристина и братья Патрик и Кристофер, 6-летний сын Криса от предыдущего брака , а также актер Роб Лоу с сыновьями.



Главные подробности и редкие фото со свадьбы Криса Пратта и Кэтрин Шварценеггер

В сеть попали редкие кадры со свадьбы, на которых мельком заметны жених и невеста. Крис выбрал для своего выхода темно-синий костюм и атласный галстук. А Кэтрин сделала ставку на расслабленный образ, появившись в обтягивающем белоснежном платье с длинной фатой и распущенными волосами. Стилисты уложили локоны в легкие кудри, украсив их объемной заколкой.



Что касается дресс-кода подружек невесты, то девушки были замечены в пудровых розовых платьях со струящимися юбками. В качестве основных цветов свадьбы были выбраны белые пионовидные розы, собранные в букеты с шелковыми лентами.


Известно, что декор праздника отвечал свадебной моде на натуральность: вокруг столов и места церемонии были расположены масштабные флористические композиции. Кроме того, в меню были представлены блюда из сезонных овощей, а в качестве десерта были поданы ягодные пирожные на основе малины, клубники и голубики.


Читайте также: Кэтрин Шварценеггер устроила романтичную вечеринку перед свадьбой

Напомним, впервые о новом романе Криса Пратта с дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин — заговорили в середине июня 2018: тогда папарацци удалось запечатлеть пару на пикнике в одном из парков Санта-Барбары. До этого актер был женат на Анне Фэрис, с которой познакомился в 2007 году на съемках фильма «Отвези меня домой».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 135


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook