лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В сети появились первые фото дочери Венсана Касселя и Тины Кунаки

Несколько недель назад 52-летний Венсан Кассель и 22-летняя Тина Кунаки стали родителями. Недавно папарацци удалось запечатлеть маленькую наследницу знаменитостей.

19 апреля Тина Кунаки родила Венсану Касселю дочь. Счастливые супруги назвали малышку Амазони.

Вскоре после рождения наследницы звездная пара вернулась к светской жизни. Уже в середине мая Тина впервые появилась на красной дорожке 72-го Каннского кинофестиваля. Вслед за ней посещать премьеры конкурса стал и Венсан. Вдвоем пара пока на мероприятиях не появлялась — вероятно, они попеременно остаются с Амазони.



В сети появились первые фото дочери Венсана Касселя и Тины Кунаки

За последние недели папарацци не раз пытались сфотографировать актера и модель с маленькой дочерью на прогулке. Увы, до последнего времени «фотоохота» не приносила результатов. Впрочем, 5 июня одному счастливчику удалось запечатлеть малышку Амазони. Снимки с новорожденной были сделаны во время семейной прогулки — девочку по очереди носили на руках Венсан, Тина и их няня.


Читайте также: 52-летний Венсан Кассель и 22-летняя Тина Кунаки стали родителями


Пользователи Сети гадают, на кого похожа малышка. Вероятно, волосами она пошла не в маму — даже на детских фото у Тины Кунаки пышная волнистая шевелюра.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 4 144


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook