лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сайрус пришла на показ Saint Laurent в рваных джинсах, а Болдуин - в откровенном мини

На одном из пляжей в Малибу прошел показ мужской весенне-летней коллекции Saint Laurent.

Шоу на открытом воздухе посетило множество звездных гостей. Под шум вздымающихся волн и легкого бриза коллекцией наслаждались Лиам Хемсворт с Майли Сайрус, Хейли Болдуин, Киану Ривз, Эмбер Херд, Николь Риччи, Маккензи Фой и другие. Не сговариваясь, гости выбрали для мероприятия черные total look’и.

Майли Сайрус пришла на показ в блестящих порванных джинсах и жакете с люрексом, под который надела не роскошные лодочки, а резиновые сапоги — самую подходящую обувь для вечера на пляже. Муж певицы Лиам Хемсворт выглядел более скромно, однако тоже отдал предпочтение черному.



Сайрус пришла на показ Saint Laurent в рваных джинсах, а Болдуин - в откровенном мини

Единственной, кто нарушил негласный дресс-код, была Хейли Болдуин, которая, на удивление, пришла на показ без своего спутника Джастина Бибера. Звезда появилась в эффектном платье мини с откровенным декольте и босоножках на шпильке.


Читайте также: Кейт Мосс, Синди Кроуфорд и другие на показе Saint Laurent в Париже

Новую коллекцию Энтони Ваккарелло, креативный директор Дома Saint Laurent, создал с отсылкой на калифорнийский шик. Модели дефилировали в соломенных ковбойских шляпах, шароварах и объемных гавайских рубашках. Однако наряду с расслабленными образами дизайнер представил и французскую классику в виде идеально скроенных костюмов и мундиров.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 784


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook