лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Поклонники Венсана Касселя обсуждают невероятное сходство его тещи с Моникой Белуччи

22-летняя Тина Кунаки — любимая женщина Венсана Касселя, признанная красавица и обладательница ослепительной улыбки в очередной раз дала повод для обсуждений. На днях она выложила фотографию своей матери, в которой поклонники разглядели... Монику Беллуччи.

Не успели мы поздравить Венсана Касселя с рождением дочери и рассмотреть молодого бойфренда Моники Беллуччи, как в Сети появился новый повод обсудить экс-супругов. Оказалось, мать Тины Кунаки и бывшая возлюбленная Касселя похожи как две капли воды.

На днях супруга 53-летнего актера выложила в свой Инстаграм фото из семейного архива. На нем изображена мама Тины — Надя Кунаки. Поклонники тотчас заметили удивительное сходство итальянской красавицы с Моникой Беллуччи, первой женой Касселя.



Поклонники Венсана Касселя обсуждают невероятное сходство его тещи с Моникой Белуччи

Взбудораженные фанаты тотчас отреагировали на свежую публикацию. «Выглядит точно как Моника», «Как похожа на Беллуччи», «Одно лицо», — комментарии, указывающие на сходство женщин, появлялись один за другим. Разрез глаз, пухлые губы, аккуратный нос и характерная загадочная полуулыбка роднит знаменитую актрису и маму модели.


О Наде Кунаки известно немногое. Она родилась и выросла на Сицилии, впоследствии вышла замуж за марокканца Робина. Благодаря этому союзу на свет появились Тина, Закари и Кассандра Кунаки. По словам Тины, семья всегда поддерживала ее и желала для будущей модели лучшего.

«Я думаю, моя семья мною гордится. Они всегда меня поддерживают, и это очень много для меня значит, помогает мне жить. А я всегда говорю им — пока вы счастливы, у меня тоже все отлично», — поделилась Тина в одном из интервью.

Поклонники, пораженные сходством женщин, сразу принялись строить догадки. По их мнению, Венсан был очарован Тиной не случайно: судя по всему, он рассмотрел в чертах юной мулатки образ бывшей возлюбленной.

Читайте также: Кудрявая жена Венсана Касселя распрямила волосы и стала неузнаваемой


Что ж, возможно, Надя Кунаки действительно имеет много общего с известной актрисой, однако Венсан Кассель влюбился именно в Тину. А это уже совсем другая история...скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 5 110


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook