лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мама Илона Маска в костюме украинского дизайнера

Нам всем срочно нужны такие костюмы в офис!

Семья Маск - неисчерпаемый источник вдохновения. О том, каких успехов добился Илон, трубят на каждом углу: а) машины нового поколения, которые бороздят космос; б) главная красотка Голливуда Эмбер Херд встречалась с Маском; в) да и то, что он самый узнаваемый инженер в мире - факт. А какая у Илона мама!

Мама Илона Маска - это не просто мама очередного парня из списка Forbes. Мэй Маск - 71-летняя икона стиля, востребованная модель и успешная бизнес-леди. Эта женщина с легкостью даст фору многим из нас, ведь о том, насколько хорошо выглядит Мэй, говорят во всем мире.



По приглашению Instagram и Facebook Мэй Маск выступила на Health Summit, который прошел 4 июня в Нью-Йорке в Rockefeller Center. Перед аудиторией мама Илона Маска появилась в костюме из новой осенней коллекции украинского дизайнера Дарьи Донец.

"Мне было очень весело рассказывать о питании, модельном бизнесе и о том, как индустрия здоровья может ориентироваться на людей старше 50 лет в социальных сетях. Спасибо Instagram и Facebook за приглашение. Я действительно люблю делиться такими "жемчужинами мудрости" и тем, как социальные сети помогли моей карьере", - написала Маск в сети Instagram.

Читайте также: Мама Илона Маска вышла на подиум на показе Dolce & Gabbana Alta Moda (ФОТО)


Также Мэй поблагодарила украинский бренд Darja Donezz за красивый образ и поставила хэштег #itsgreattobe71 ("круто, когда тебе 71").

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 657


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook