лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

33-летняя Лана Дель Рей разочаровала фанатов внешним видом

Икона стиля и одна из самых красивых певиц современности Лана Дель Рей на днях огорчила поклонников своим внешним видом. Папарацци встретили располневшую звезду, одетую в короткие шорты и нелепый белый кардиган.

33-летнюю Лану Дель Рей по праву называют одной из самых красивых артисток современности. Сладкоголосая певица и автор драматичных хитов не раз появлялась на обложках модных журналов. Мировую славу Лана обрела благодаря таланту и узнаваемому ретро-стилю. Длинные накладные ресницы, объем от корней а-ля 1960-е и твидовые костюмы в духе Жаклин Кеннеди органично дополняли образ стройной артистки.



Фанаты привыкли видеть Лану в безупречных сценических образах, однако в обычной жизни она одевается иначе. Певица отдает предпочтение простым и удобным вещам, чем нередко разочаровывает поклонников. На днях 33-летняя Дель Рей появилась на публике в белых мини-шортах, обнажающих объемные бедра, и безразмерном кардигане, подчеркнувшем широкие плечи.

33-летняя Лана Дель Рей разочаровала фанатов внешним видом

Читайте также: Бедра Ланы Дель Рей становятся все шире, не давая ей возможности скрывать лишний вес (ФОТО)

В таком виде Лана отправилась в одну из церквей в Беверли-Хиллз. Согласитесь, довольно странный наряд для христианской мессы...

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 7 266


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook