лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Вудли пришла на премьеру в прозрачном платье, а Уизерспун - с идеальным загаром и красавицей-дочкой

29 мая в Нью-Йорке состоялась премьера второго сезона популярного мини-сериала «Большая маленькая ложь».

Поклонники экранизации романа Лианы Мориарти «Большая маленькая ложь» с нетерпением ждали продолжения истории о компании подруг, оказавшихся в центре скандала с убийством.

Наконец второй сезон нашумевшего сериала с Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли и Зои Кравиц в главных ролях выходит на мировые экраны, и звезды представили его в Нью-Йорке.



Вышеупомянутая молодая актриса Вудли рискнула надеть почти полностью прозрачное платье, подчеркнувшее ее точеную фигуру. Шейлин выглядела прекрасно и дерзко!

Вудли пришла на премьеру в прозрачном платье, а Уизерспун - с идеальным загаром и красавицей-дочкой

Не уступали ей голливудские мама и дочь — Риз Уизерспун и Ава Филипп, как две капли воды похожие друг на друга (только Риз, видимо недавно побывавшая в отпуске, могла похвастаться роскошным загаром).


Читайте также: 41-летняя Риз Уизерспун и ее 18-летняя дочь Ава посетили премьеру фильма «Излом времени» (ФОТО)

Известно, что 2-й сезон станет прямым продолжением первого. Персонажи будут переживать последствия преступлений, которые произошли в первом сезоне и поменяли судьбы многих. Мадлен (в исполнении Риз Уизерспун) предстоит примириться с традиционными понятиями о браке и противостоять новым соблазнам. Селеста (в исполнении Николь Кидман) стойко переживет потерю мужа и отправится на поиски «себя настоящей», правда, война теперь разгорится между ней и свекровью (в исполнении Мэрил Стрип), которая приедет в Монтеррей, чтобы присматривать за внуками. Будут также раскрыты истории Ренаты (в исполнении Лоры Дерн) и Бонни (в исполнении Зои Кравиц), а героине Шейлин Вудли предстоит справиться с новыми демонами прошлого и уберечь от них сына Зигги.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 037


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook