лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Растрепанная Бритни Спирс вышла на связь с фолловерами и ответила на слухи

37-летняя певица уверяет, что она сама ведет соцсети.

Бритни Спирс после выхода из психиатрической клиники не перестает радовать фолловеров новым контентом в соцсетях. Певица публикует ролики со своих тренировок и показывает, как готовится к лету. Но часть поклонников уверена: Бритни не имеет доступа к соцсетям, а новые публикации делают ее менеджеры, создавая иллюзию, что с артисткой все в порядке.

Устав от слухов, Бритни решила ответить на них. Несколько часов назад в ее Instagram появилось небольшое видео, на котором она опровергает домыслы поклонников.



"Для тех, кто считает, что я не сама публикую видео в соцсетях. Я записала этот ролик вчера. Так что вы не правы. Надеюсь, вы довольны", — заявила Бритни.

View this post on Instagram

🍎🍎🍎🍎🍎

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on


А после этого поста Бритни опубликовала фото, на котором она демонстрирует подтянутую фигуру, лежа на надувном круге в виде павлина.

Растрепанная Бритни Спирс вышла на связь с фолловерами и ответила на слухи

Читайте также: Состоялось слушание об опеке над жизнью Бритни Спирс: звезда вышла из здания суда босиком

Напомним, что в последние месяцы психическое состояние Спирс находится в центре обсуждений. Недавно Бритни выписалась из психиатрической клиники, а мать певицы Линн Спирс подала в суд с требованием уведомлять ее обо всех моментах, связанных с лечением дочки. По мнению женщины, дочери давали не те препараты для лечения. Более того, это было против воли Бритни. А менеджер Спирс Ларри Рудольф и вовсе заявил, что певица может никогда не вернуться на сцену из-за своего психического состояния.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 810


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook