лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн публично признался Светлане Лободе в любви

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн регулярно подогревают интерес к своим отношениям в соцсетях.

На днях младшей дочери украинской певицы Светланы Лободы Тильде исполнится год, а поклонники до сих пор не знают, кто же является отцом малышки. Однако долгое время в сети ходят слухи о том, что у артистки роман с лидером известной немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Сама Светлана эту информацию никак не комментирует, а Тилль в интервью "Жара Magazine" сказал, что это - "тайна двух людей".

Не смотря на это, пара неоднократно попадала вместе в объективы папарацци и выходила вместе в свет. Более того, Светлана Лобода и Тилль Линдеманн регулярно подогревают интерес к своим отношениям в социальных сетях.



К примеру, Rammstein презентовали свою новую песню под названием Diamant, что переводится как "бриллиант". В тексте говорится о любви к женщине неземной красоты, которая влюбила в себя героя композиции.

"Ты так красива, так прекрасна, Я хочу лишь тебя, всегда видеть только тебя. Ты заставила мир вокруг меня померкнуть, Я не могу отвести от тебя взгляд"
, - поет Линдеманн.

Стоит отметить, что поклоннки в сети сразу же пришли к выводу, что лирическая композиция посвящена не кому иному, как Светлане Лободе. К тому же, сама артистка поделилась треком на своей официальной странице в Instagram, прикрепив к аудио свою фотографию. На снимке она позирует с пустышкой во рту, на которой изображен фирменный логотип Rammstein.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 889


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook