лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эль Фаннинг в образе королевы эльфов на закрытии Каннского кинофестиваля

Самая стильная актриса фестиваля снова поразила всех своим образом.

Закончился 72-й кинофестиваль в Каннах. На заключительную премьеру фильма «Особенные» Оливье Накаша и Эрика Толедано прибыли не только участники съемочной группы, но и все члены жюри в полном составе, в том числе 21-летняя Эль Фаннинг. Напомним, американская актриса стала самым молодым членом жюри кинофестиваля в этом году.

К киномарафону актриса подошла очень ответственно, продумывая каждый свой образ до мелочей. Но страсть к кутюрным нарядам сыграла с красавицей-блондинкой злую шутку. На одном из просмотров из-за слишком тугого корсета девушке стало плохо, и она чуть не упала в обморок. К счастью, сидевший рядом актер Колин Ферт спас юного члена жюри. И все же именно выходы Фаннинг были самыми яркими в Каннах. Последний вечер не стал исключением.



Эль Фаннинг в образе королевы эльфов на закрытии Каннского кинофестиваля

Эль выбрала по-настоящему волшебное платье цвета бисквита с прозрачным верхом, тюлевой юбкой и прозрачной накидкой. Платье ливанского дизайнера Reem Асrа вручную расшито золотыми нитями, кристаллами Сваровски, пайетками и жемчугом, и создавалось несколько недель.


Волосы актрисы стилисты убрали в высокий пучок, обнажив тонкую шею и серьги с бриллиантами и огромными синими сапфирами от Chopard. Пару серьгам составил перстень с сапфиром такого же цвета. Нежный цвет платья подчеркивал фарфоровую бледность кожи актрисы.


Читайте также: Эль Фаннинг в платье Miu Miu в Шанхае

А сверкающая вышивка добавляла блеска и царственной роскоши. Бриллиантовое колье от Chopard идеально смотрелось с вышивкой в форме банта и имитировало застежку накидки. Чтобы не перегружать воздушный образ, визажисты выбрали для актрисы «невидимый» макияж, подчеркнув лишь ее глаза и скулы.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 934


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook