лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

MONATIK получил именную звезду на Площади славы

Имя мультиартиста стало национальной достопримечательностью в центре Киева.

В пятницу, 25 мая, украинский мультиартист MONATIK получил именную звезду на Площади славы в Киеве. Об этом сам певец сообщил в своём Instagram-аккаунте, опубликовав несколько фотографий с церемонии открытия звезды.

"Открылась звезда на Аллее Звёзд в Киеве! Если загадать желание и её потереть - все сбудется! Я бы очень хотел, чтобы она напоминала и мне (ведь часто забываю) и всем сверху проходящим о том, что все задуманное может получится, если сильно хотеть и много трудиться. Сегодня вы проходите мимо этой звезды, а завтра ваша может оказаться рядом! Пусть она напоминает о том, что "бежать нужно не от проблем", а "мечтам на встречу!"
- подписал фотографии MONATIK.



Читайте также: MONATIK опубликовал фото с подросшими сыновьями

View this post on Instagram

Открылась звезда на #АллеяЗвезд #Киев ! Если загадать желание и её потереть - все сбудется!!! Я бы очень хотел, что бы она напоминала и мне (ведь часто забываю) и всем сверху проходящим о том, что все задуманное может получится, если сильно хотеть и много трудиться. Сегодня Вы проходите мимо этой звезды, а завтра Ваша может оказаться рядом! Пусть она напоминает о том, что «бежать нужно не от проблем», а «мечтам на встречу»! #MadeWithLoveAndRhythm #СияйтеЯрко

A post shared by Dmitriy Monatik (@monatik_official) on



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 829


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook