лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Белла Хадид оказалась втянута в ЛГБТ-скандал

Обычно Беллу Хадид критикуют за откровенные наряды и чрезмерную худобу. Однако теперь модель стала объектом всеобщего порицания из-за... откровенной рекламной съемки.

Белла Хадид построила головокружительную карьеру всего за пару лет. Теперь она каждый сезон принимает участие в Неделях моды, вышагивает по подиуму Victoria's Secret и подписывает контракты с известными модными Домами. Один из последних бросил тень на ее репутацию.

Речь идет о рекламной кампании Calvin Klein, в которой Хадид приняла участие с виртуальной инстаграм-моделью Лил Микела. На видео девушки, чья красота не оспаривается ни их поклонниками, ни редакторами глянца, целуются, явно наслаждаясь процессом.




Именно это и стало причиной для критики. По мнению интернет-пользователей, бренду стоило пригласить для съемок настоящих представительниц ЛГБТ-движения. У многих сложилось впечатление, что бренд намеренно спекулировал острой темой, чтобы привлечь внимание к своему продукту.

Скандал достиг таких масштабов, что представителям марки пришлось официально извиниться. «Концепция нашей последней рекламной кампании #MyCalvins заключается в поддержке самовыражения и самоидентификации, включая гендерную и сексуальную. Мы понимаем, что демонстрация однополого поцелуя теми, кто позиционирует себя гетеросексуалами, может быть расценена как квирбейтинг (намеренное использование намеков на гомосексуальность с целью привлечения внимания, — прим. ред.). Как компания, которая всегда выступала в поддержку ЛГБТ-сообщества, мы не хотели быть неправильно понятыми. Приносим свои глубочайшие извинения», — гласит официальное заявление представителей марки.

Белла Хадид оказалась втянута в ЛГБТ-скандал

Читайте также: Белла Хадид гуляет по Парижу без нижнего белья (ФОТО)

Сама Белла Хадид от комментариев воздерживается. Надеемся, что после заявления Calvin Klein инцидент будет исчерпан.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 804


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook