лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Первые фото и видео со свадьбы Насти Каменских и Потапа

Друзья и родственники пары поделились в социальных сетях кадрами с торжества, а журналисты озвучили стоимость подвенечного платья невесты.

23 мая Потап и Настя Каменских связали себя узами брака. Сначала в Instagram артиста появился клип «Константа», где главную роль исполнила его невеста. В своей песне Потап откровенно говорил о своих чувствах к артистке и описывал их светлое будущее.

Позже на связь вышла и сама Каменских. Она написала душераздирающий пост, в котором поблагодарила новоиспеченного мужа за то, что ему удалось скрывать их счастье от посторонних глаз.



Первые фото и видео со свадьбы Насти Каменских и Потапа

Поклонники пары гадали, какое же платье Настя выберет для официальной церемонии. Журналистам даже удалось выяснить, где и за какую сумму звезда купила наряд. По данным портала «Вести», Каменских отправилась за платьем в салон Luxury Bridal Store Novias и купила изделие от израильского бренда Galia Lahav. Платье обошлось невесте в сумму, составляющую не менее 5 тысяч долларов. Но, как оказалось, у Насти было несколько платьев. В своем Instagram артистка опубликовала снимок, на котором запечатлена в модели «рыбка».

"Наша любовь — это константа", — лаконично подписала снимок невеста.




Поклонники поздравили звезду со вступлением в семейную жизнь и отметили, что выглядит Настя роскошно. «Очень шикарная. Будь счастлива куколка. И деток здоровых», «Боже я когда была маленькой я мечтала о том что б вы были вместе, как круто что все так получилось, поздравляю», «Нереально красивая. Счастья вам с Потапом», — написали в комментариях они. Позже гости опубликовали видео с самой свадебной церемонии. Там Каменских была уже в другом платье.


Читайте также: Потап и Настя Каменских готовятся к скорой свадьбе

Напомним, что Настя Каменских и Потап знают друг друга уже давно. Артисты познакомились в 2006 году, тогда же они и основали успешный дуэт ««Потап и Настя». Этот брак стал для Каменских первым, а вот у музыканта уже были серьезные отношения. На протяжении 15 лет Потап был женат, и в браке с первой супругой у него родился сын Андрей. Сейчас мальчику уже 10 лет.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 560


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook