лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Янина Соколова поборола рак и показала, как выглядит без парика

Украинская журналистка рассказала о страшной болезни.

Украинская журналистка и телеведущая Янина Соколова призналась, что победила рак.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook. Семь месяцев назад журналистка тяжело заболела и сумела побороть страшный недуг с помощью украинских врачей.

Никто даже подумать не мог о том, что Янина Соколова страдает от рака - всё это время она брала интервью, выпускала своё шоу на YouTube, играла в театре, была продюсером фильма про армию... Занимаясь важными делами, журналистка надевала парик и каждый день боролась с болезнью.Янина Соколова поборола рак и показала, как выглядит без парика

"Ні, це не монтаж. Саме так я виглядаю зараз. Сім місяців тому я дізналася, що у мене РАК. За 7 місяців я його ПОБОРОЛА. Публічне і реальне життя часто дуже конрастне :) Поки суспільство обсмоктувало скандальний ефір з Приходько у листопаді, який ми записали заздалегідь, я лежала у реанімації, під'єднана до апаратів, нашпигана катетарами по всьому тілу і з дірками у животі. За цей час я пережила 30 променевих терапій і 4 курси хіміотерапіі, як наслідок, я втратила волосся, брови, вії, у мені мінус пару органів, але величезна любов у серці", - написала Янина Соколова.


Пережив все ужасы борьбы с болезнью, Янина Соколова решила запустить проект, который будет помогать людям с онкологией.

"Мені 35. І я хочу наступну частину свого публічного і непублічного життя присвятити темі, яка поглинула мене зсередини. Я хочу допомогти українцям, хворим на рак полегшити життя і бути…щасливими. Навіть у цей кепський період. Саме з цією метою ми з командою вирішили створити мультимедійний проект "Я, Ніна". Ви не побачите там стомленої приреченості і жалю. Ми зробимо фільм, випустимо книгу і пісню, яка буде гімном любові. Так, саме любові. Бо порятунок від раку – це любов"
, - говорит журналистка.

Читайте также: Рак груди оставил Кайли Миноуг бесплодной

Также Янина призвала украинцев регулярно проверять своё здоровье и ценить каждый день.

скачать dle 12.0
рейтинг новости: 
  • Нравится
  • 0
Источник: tochka.net  Просмотров: 455


КОММЕНТИРОВАТЬ
Видео
Мы в соцсетях
  • Facebook