лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рами Малек женится на своей партнерше по фильму «Богемская рапсодия»

22 мая голливудские инсайдеры поделились с журналистами радостной новостью — недавно Рами Малек сделал предложение своей возлюбленной Люси Бойнтон!

22 мая портал Radar Online сообщил, что в скором времени 38-летний Рами Малек станет законным супругом 25-летней Люси Бойнтон. Об этом журналистам поведал источник, близкий к актерам.

Рами и Люси познакомились в 2017-м во время съемок фильма «Богемкая рапсодия». В ленте актеры сыграли пару — всемирно известного певца Фредди Меркьюри и его возлюбленную Мэри Остин.



Рами Малек женится на своей партнерше по фильму «Богемская рапсодия»

Актеры, пережившие не одну постельную сцену на экране, сильно сблизились, и вскоре стали видеться не только на съемочной площадке. Звезды не стали скрывать от общественности свои отношения и в скором времени стали позировать вместе на красных дорожках.

«Они обсуждали женитьбу целую вечность, а теперь официально помолвлены! Скорее всего, поженятся уже в этом году», — сообщил инсайдер корреспонденту.


Читайте также: Рами Малек подтвердил свой роман с коллегой по фильму "Богемная рапсодия"

Если верить источнику, лауреат премии «Оскар-2019» и его молодая возлюбленная планируют узаконить отношения в родной для Люси Великобритании. Затем пара устроит еще одно свадебное торжество в США, чтобы отметить событие вместе с семьей Малека и их общими друзьями. Пока представители актеров не прокомментировали данную новость, и мы надеемся, что жених с невестой тоже не будут тянуть с этим.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 986


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook