лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сделали одинаковые татуировки

Очень круто!

Трэвис и Кайли давно вместе и, несмотря на возникающие ссоры и трудности, стараются друг друга понять. Когда у рэпера нет туров, они много времени проводят вместе, ездят на отдых, гуляют с малышкой Сторми и делают парные татуировки.

Кайли и Трэвис большие любители наколок, и буквально через пару месяцев после знакомства они вместе пошли в тату-салон и сделали одинаковых бабочек на лодыжках. В честь песни Butterfly. А сейчас звездная пара решилась на кое-что новенькое.

Кайли и Трэвис посетили самого известного звездного тату-мастера Джона Боя, который набил им имя малышки Сторми на руках. Теперь пара всегда будет помнить о самом главном человечке в своей жизни.



Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сделали одинаковые татуировки


Читайте также: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт наслаждаются друг другом на романтическом свидании

Помимо бабочки и имени дочки у Кайли много других татуировок. Всего их семь. Рисунки на теле Кайли маленькие и очень изящные. У нее есть красное сердечко на руке, надпись «Здравомыслие» на спине, имя бабушки, буква «T» на ноге и другие изображения. Кайли не любит огромные разноцветные тату, она за минимализм и смысл.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ellegirl.ru  Переглядів: 1 157


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook