лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наталья Могилевская откровенно рассказала о личной жизни

Наталья Могилевская тщательно скрывает личную жизнь и не любит рассказывать подробности на публику.

Украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая не так давно переехала из Киева, призналась в интервью для проекта “Накипело” на Youtube, что дважды пыталась создать семью, но ей это не удалось.

"Я дважды пыталась создать семью, у меня не получилось. Поэтому я занялась собой, стала искать, в чем причина. Я могла на 6 часов опоздать на свидание. У меня, кстати, муж был харьковчанин. Спросите его, почему он перестал быть моим мужем. Я говорила, что приеду в 7, а приезжала к 11", - вспоминает артистка.



Решить проблему Наталья смогла с помощью самоанализа. Она начала работать над собой и разбираться в себе.

"Я полностью остановила свою жизнь. Я переосмыслила ценности и с новыми силами стала тщательно и скрупулезно выстраивать свою жизнь. Сейчас работаю над собой, разбираюсь", - говорит знаменитость.

Стоит отметить, что Наталья Могилевская была замужем дважды, но настоящий брак считает только с бизнесменом Егором Долининым, с которым она прожила 5 лет.

Читайте также: Наталья Могилевская поведала о сложном периоде своей жизни


"Если честно, я считаю, что у меня было не два брака, а лишь один – настоящий. Это отношения с Егором Долининым. В течение пяти лет я выполняла обязанности хозяйки дома и женщины, которая должна заботиться о своем любимом муже и об его детях", - признается звезда.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 1 555


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook