лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сара Джессика Паркер отреагировала на разговоры о ее конфликте с мужем

Сара Джессика Паркер: "До нашей с мужем годовщины National Enquirer пытается сфабриковать историю".

Сара Джессика Паркер никогда особо не скрывала свою личную жизнь от поклонников, но и не делилась каким-то личными историями о проблемах в семье. А недавно издание National Enquirer сообщило о том, что у Паркер проблемы с супругом. Якобы даже произошел конфликт на одной из улиц Лондона, где прохожие стали очевидцами ссоры.

54-летняя знаменитость Сара Джессика Паркер не стала отвечать журналистам на вопросы об инциденте, а через некоторое время решила опубликовать пост по этому поводу. Паркер заявила, что все это лишь выдумки. У нее не было никакого публичного конфликта с мужем, 57-летним Мэттью Бродериком.



Сара Джессика Паркер отреагировала на разговоры о ее конфликте с мужем

Пост со своим негодованием Паркер опубликовала в Instagram: "Как обычно, за несколько дней до нашей с мужем годовщины National Enquirer пытается сфабриковать историю. На этот раз она коснулась четырех счастливых дней, которые мы с Мэттью провели в Лондоне. Не было никакого крика в ресторане и на улице, не было ссоры… Несмотря на ваши бесконечные домогательства и потраченные впустую чернила, мы приближаемся к трем десятилетиям любви, обязательств, уважения, семьи и дома".


Читайте также: Сара Джессика Паркер показала повзрослевших дочек-близнецов в лучах заката

Отметим, что 19 мая Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик отметят 22-ю годовщину со дня свадьбы. За время, которое они провели вместе, Паркер и Бродерик воспитали троих детей. 17-летний Джеймс и 10-летние близнецы Марион и Табита хоть и редко, но появляются на публичных мероприятиях вместе со своей мамой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 077


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook