лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мария Бурмака со сломанной ногой выступила с симфоническим оркестром

В зале был аншлаг.

16 мая в Доме звукозаписи народная артистка Украины Мария Бурмака представила уникальную программу "Ніжно. Тихо. Голосно" в сопровождении заслуженного академического симфонического оркестра Украинского радио (дирижер Владимир Шейко).

Программа "Ніжно. Тихо. Голосно" - это весь спектр эмоций. Это песни Марии Бурмаки, которые стали саундтреками исторических событий, такие как "Ми йдемо" и "Все починається, коли". И те, которые можно спеть с гитарой среди очень близких людей, такие как "Поцілуй мене на прощання" и "Місто ангелів і дощів".



Мария Бурмака со сломанной ногой выступила с симфоническим оркестром

Музыкальная программа состояла из двух частей. Первая - песни под гитару - интимно, нежно и на расстоянии дыхания. Вторая часть - в сопровождении заслуженного академического симфонического оркестра украинского радио под руководством лауреата Государственной премии имени Тараса Шевченко Владимира Шейко.

За пять дней до концерта с Марией произошло происшествие. Артистка сломала ногу, пришлось накладывать гипс, но это не помешало плану концерта.


"Це були хвилини щастя і здійснення мрії. Написані мною пісні, філігранні оркестровки, фантастичний оркестр українського радіо, неймовірний Маестро Володимир Шейко. Всі запитували мене про перелом ноги, який стався напередодні. Але це не вплинуло ані на голос, агн на натхнення. Мені здавалось, що душа моя літає в небесах", - делится впечатлениями Мария Бурмака.

Читайте также: Украинская певица Мария Бурмака сломала ногу

В симфоническом звучании зазвучала легендарная песня "Ми йдемо", "Скло", "І якщо колись", а также композиции, которые артистка редко выполняет, такие, как "Магія трав", "Хтось із дитям удвох" на стихи Ивана Малковича. Композиция "Прочитай мої слова по губах", которую Мария написала для людей с недостатками слуха, "спета" языком жестов.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 708


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook