лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Роберт Паттинсон может сыграть нового Бэтмена

Знаменитый вампир перевоплотится в миллиардера Брюса Уэйна, который по ночам в костюме летучей мыши борется с преступностью. Очень символично, согласись?

Как сообщил Variety, Роберт Паттинсон ведет переговоры о своем участии в новом фильме Мэтта Ривза про Темного рыцаря, который выйдет на экраны в 2021 году. Однако сделку пока нельзя считать заключенной, создатели картины рассматривают еще и кандидатуру Николаса Холта, который этим летом заканчивает сотрудничество с другой супергеройской франшизой — «Люди Икс».

Если счастливая возможность сыграть персонажа вселенной DC выпадет все-таки Роберту Паттинсону, то он станет самым молодым актером в обличье Бэтмена. Сейчас голливудской звезде 33 года.



Над новой историей о Темном рыцаре работает режиссер фильмов «Монстро» и «Планета обезьян: Революция» Мэтт Ривз. Проект находится в разработке с 2017 года, и до сих пор режиссер вносит в него правки. Точной даты релиза пока что нет. В новой супергеройской картине Брюс Уэйн будет значительно моложе. Поклонники франшизы увидят героя на заре его карьеры. Warner Bros. пока что не дают никаких комментариев по поводу возможного контракта с актером.

К слову, история о Бэтмене — не единственный проект, в котором сейчас задействован Паттинсон. В этом году зрители увидят сразу две картины с его участием: историческую драму «Король» и «Маяк» Роберта Эггерса. Кроме того, актер подписал контракт с Кристофером Ноланом.

Читайте также: Роберт Паттинсон опроверг слухи о расставании со своей подругой

Напомним, что 13 мая Роберт Паттинсон отметил день рождения. Актер отказался от шумных вечеринок и грандиозных посиделок. Звезда «Сумерек» провел этот день со своей возлюбленной Сьюки Уотерхаус и другом Томом Старриджем. Папарацци сфотографировали компанию в небольшом ресторанчике под названием Chateau Marmont.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 560


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook