лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

15-летняя дочь-копия наконец разрешила Гвинет Пэлтроу опубликовать свой портрет

46-летняя актриса Гвинет Пэлтроу поздравила свою дочь Эппл Мартин с днем рождения.

В честь 15-летия Эппл Гвинет Пэлтроу показала ее новое фото: невероятно похожая на свою звездную маму девочка держит в зубах розу, расположившись напротив стеклянной двери, за которой идет дождь. Также актриса показала фрагмент переписки с дочерью, приславшей ей «одобренные Эппл портреты ко дню рождения».

«Спасибо, мы же не хотим снова взорвать старый добрый Интернет», — написала в ответ Эппл мама, намекнув на недавний комментарий девушки, в котором она корила Гвинет за опубликованное селфи и который разошелся после по таблоидам и соцсетям.



"С 15-летием, мой ангел. Никогда не найду нужных слов, чтобы выразить всю свою любовь к тебе. Ты такая сильная, такая умница, такая веселая и так прекрасна внутри и снаружи. Горжусь тобой невероятно. С днем рождения, жизнь моя!"
— написала Гвинет в посте.

15-летняя дочь-копия наконец разрешила Гвинет Пэлтроу опубликовать свой портрет

К поздравлениям присоединился отчим девушки режиссер Брэд Фэлчак. «Ты лучшая в мире бонусная дочка», — заявил он в комментариях. «Самая красивая девчонка из всех, что я видела, кроме моей Фрэнсис, конечно», — шутит о своей дочери от Курта Кобейна панк-рокерша Кортни Лав. «Красавица!» — восклицает экс-наследница отельной империи Пэрис Хилтон.


Читайте также: 14-летняя дочь Гвинет Пэлтроу публично осадила актрису

С отцом Эппл музыкантом Крисом Мартином Гвинет Пэлтроу разошлась еще в 2014 году. В браке также родился сын Мозес Брюс, сейчас ему 13 лет.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 390


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook