лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бритни Спирс заявила в суде, что отец насильно удерживал ее в психиатрической клинике

Еще совсем недавно Бритни Спирс уверяла поклонников, что все домыслы о ее семье не соответствуют действительности. Спустя некоторое время певица начала свидетельствовать в суде против собственного отца.

На днях в Лсо-Анджелесе началась серия судебных заседаний по делу об опеке над 37-летней Бритни Спирс. Сообщается, что слушания проходят в закрытом режиме, однако издание TMZ выяснило ключевые подробности.

Как утверждает источник журналистов, в суде Бритни начала свидетельствовать против собственного отца Джейми Спирса, который, напомним, является ее опекуном. Певица заявила, что находилась в психиатрической клинике не по своей воле. По словам звезды, ее там удерживал отец, настаивая на приеме препаратов.



Также Спирс попросила избавить ее от опеки отца и передать матери. Впрочем, пока убедить судью ей не удалось — показания Бринти будут проверяться, ведь еще недавно она утверждала, что находилась на лечении по собственной воле. Если правда окажется на стороне певицы, действия Джейми Спирса будут признаны незаконными.

Читайте также: Мать Бритни Спирс подала в суд с требованием разъяснить лечение дочери в психиатрической клинике


Напомним, Бритни Спирс провела в клинике 30 дней. Недавно знаменитость выписалась: домой ее отвез возлюбленный Сэм Асгари.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 386


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook