лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ариана Гранде стала новым лицом Givenchy, но не всем это понравилось

Некоторые поклонники марки выразили свое недовольство в Instagram.

Американская певица и актриса Ариана Гранде стала новым лицом марки Givenchy. Об этом стало известно из аккаунта бренда в Instagram, где сначала появились фото и короткие ролики с силуэтом Гранде, а позже и официальное объявление о новом амбассадоре под хештегом #ARIVENCHY.


Лица певицы на первых рекламных снимках не видно. На фото Ариана стоит спиной к камере, обнаруживая лишь узнаваемый конский хвост и тату-надпись на шее. По сообщениям бренда, первая официальная кампания Арианы для Givenchy появится в июле.




"Однако не все поклонники Модного дома одобрили нового амбассадора: в комментариях к постам Givenchy с Арианой можно увидеть множество недовольных высказываний. В сущности, все они о том, что певица не отражает истинной эстетики бренда.
Givenchy — французский бренд класса люкс. Возможно, это последние прилагательные, которые вы бы произнесли, говоря об Ариане. Она может быть хороша для TH (Tommy Hilfiger — прим. ред) или Fendi, но вы, Givenchy, заслуживаете лучшего"
, — гласит один из комментариев.

Поклонники Гранде, в свою очередь, поспешили напомнить о силе духа певицы, а также о ее филантропии.

Читайте также: Былая скромница Ариана Гранде искупалась голышом в озере краски (ВИДЕО)

"...эта девушка многое сделала. Она пережила террористический акт (где стала свидетелем смерти своих собственных поклонников), ей удалось организовать огромный сбор средств для пострадавших от взрыва бомбы. Она, как известно, участвует в благотворительности и уже достаточно настрадалась за 2018 и 2019 годы. Дайте девушке передохнуть. Вы еще даже не видели продукт. Дайте ей шанс",
— заступился за Ариану один из комментаторов.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 044


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook