лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Опубликованы первые фото новорожденного сына принца Гарри и Меган Маркл

Супруги провели первую фотосессию с новорожденным.

6 мая принц Гарри и Меган Маркл впервые стали родителями. У пары родился сын, имя которого пока не рассекречивается. А несколько минут назад появились первые фотографии новорожденного. Фотосессия состоялась во дворце. Снимки сделал один из официальных фотографов.

Знакомство с новорожденным прошло в королевском дворце. Прямая трансляция велась на YouTube. Меган и Гарри буквально светились от счастья, знакомя мир с малышом.



Опубликованы первые фото новорожденного сына принца Гарри и Меган Маркл

Для этого выхода Маркл выбрала белое платье с поясом, которое не смогло скрыть ее послеродовую фигуру. Живот Меган еще не успел «уйти», также нельзя не заметить располневшие руки и лицо герцогини. Дополнила образ новоиспеченная мама нюдовыми лодочками на шпильке.


Напомним, незадолго до появления на свет первенца Меган стало известно, что пара не планирует следовать королевской традиции и выходить сразу после рождения ребенка к фотографам.

Читайте также: Биограф принцессы Дианы раскрыл тайны Меган Маркл (ФОТО)

К слову, во время беременности Меган заметно набрала в весе, но при этом она до последнего не прекращала носить каблуки и посещать рабочие мероприятия. Если верить источникам, то и в декрете Маркл не намерена засиживаться. По данным инсайдера, герцогиня вернется к работе через 12 недель. Ей будут помогать заботиться о сыне супруг и мама.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 413


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook