лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алина Гросу рассказала о своём будущем муже

За кого молодая певица собирается выйти замуж уже через месяц?

Совсем скоро молодая украинская певица Алина Гросу выйдет замуж за своего возлюбленного Александра. Артистка тщательно скрывает жениха, с которым встречается уже 4 года, от прессы.

Но незадолго до свадьбы Алина Гросу сделала исключение и рассказала о том, как познакомилась с Александром и как он сделал ей предложение руки и сердца, в интервью "Комсомольской правде в Украине".



"Саша очень талантлив. Он начинающий бизнесмен. Я им очень горжусь. Для меня важно, чтобы мой парень не слыл каким-то мажором, всего добивался сам, без помощи родственных связей. В нашей семье так было принято всегда. Я сама с детства работаю, я - карьеристка и трудоголик, поэтому и здесь наши взгляды с ним совпали", - описала певица своего избранника.


По словам Алины Гросу, с Александром она познакомилась на съёмочной площадке.

"Интересно получилось - именно его жильё выбрали как локацию для съёмок. В тот день я собиралась ехать на встречу, чтобы познакомиться с актёром, с которым должна была играть роль. С актёром в тот день я так и не познакомилась, однако в той квартире я встретила свою судьбу. С того времени у нас завязалась дружба, мы сразу поняли, что находимся на одной волне.

Изначально это была просто дружба, а со временем мы поняли, что не можем жить друг без друга. Вот так мы вместе уже 4 года. Я никогда о нем не рассказывала и всегда хранила наше счастье в стороне от прессы. Это очень личное"
, - говорит артистка.

View this post on Instagram

#выбирайгросу 1|2|3|4|5|6 ???😋😋😋

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on


Исполнительница также вспомнила, как получила предложение руки и сердца. Это произошло в новогоднюю ночь.

Читайте также: Алина Гросу официально подтвердила свою помолвку и отгуляла девичник


"Как гром среди ясного неба! Я была приятно шокирована поступком своего любимого. Всё это время новости о моей женитьбе ходили на уровне слухов, а сегодня я смело могу заявить: "Да! Я выхожу замуж!" Предложение было сказочным, в кругу самых близких мне людей.
Саша подготовил мне большое красивое стихотворение, вручил шикарный букет цветов... Я так растрогалась! Идеальное предложение руки и сердца, я считаю"
, - растрогалась Алина Гросу.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 565


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook