лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Кардашьян выглядела роскошно на Met Gala 2019, но не оправдала ожиданий поклонников

Ким Кардашьян — постоянная гостья бала Met Gala, и каждый год фанаты ждут ее выход, затаив дыхание. На этот раз образ теледивы получился не столь эффектным, как ожидали многие.

6 мая состоялся бал Института костюма Met Gala, пропустить который, конечно, не смогла Ким Кардашьян. Звезда реалити приехала не к началу открытия красной дорожки, а чуть позже, изрядно потомив своих поклонников. Впрочем, когда Ким все же появилась на мероприятии, фанаты ахнули, но довольно сдержанно.

Напомним, тема выставки в этом году звучит так: «Кэмп: Заметки о моде». От звезд ждали самых смелых, экстравагантных нарядов, при взгляде на которые так и не скажешь: стильные они или нет.



Ким Кардашьян выглядела роскошно на Met Gala 2019, но не оправдала ожиданий поклонников

Кардашьян рисковать не стала, сделав ставку на любимые вещи — нюдовое платье со сборками и прозрачные лодочки. Завершила ее образ прическа с эффектом мокрых волос.


Читайте также: Ким Кардашьян опозорилась на красной дорожке, надев наряд Бейонсе (ФОТО)


Будем честны, от звезды эпатажа мы ожидали большего. В Сети сейчас обсуждают, что наряд Ким получился заурядным: мол, в прошлые годы она демонстрировала большую оригинальность. Вы согласны?скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 524


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook