лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Потап и Настя Каменских отметили годовщину

Дуэту Потап и Настя исполнилось 13 лет.

В среду, 1 мая, украинские музыканты Потап и Настя Каменских отметили 13-летие дуэта Потап и Настя.

О радостном событии сообщила Настя Каменских в своём Instagram-аккаунте.

"Сегодня (1 мая, - ред.) очень особенная дата: 13 лет назад родился наш дуэт Потап и Настя. Все началось с двух людей, Лёши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость, а превратилось в настоящий музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение", - написала Настя Каменских.

Также певица поблагодарила Потапа за сотрудничество и засыпала его комплиментами.



"Спасибо, Потап, за все эти годы, которые мы работаем с тобой плечом к плечу, переживая вместе миллион эмоций, моментов и взлетов. Творить с тобой – неиссякаемый источник вдохновения и творческой энергии! Ты во всём инноватор и создал знаковые для нашего шоу-бизнеса проекты. Всё, к чему бы не прикоснулась твоя талантливая рука, просто обречено на успех! Знаю, впереди нас ждёт ещё очень много головокружительных вершин! Несмотря на паузу в дуэте, мы продолжаем творить вместе музыку, которая не знает границ, становится историей и остается в сердцах миллионов людей. С днём рождения нас!" - добавила Настя Каменских.

View this post on Instagram

Сегодня очень особенная дата: 13 лет назад родился наш дуэт «Потап и Настя». Все началось с двух людей, Леши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость, а превратилось в настоящий музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение. Спасибо @realpotap за все эти годы, которые мы работаем с тобой плечом к плечу, переживая вместе миллион эмоций, моментов и взлетов. Вместе мы –– 💪🏻💥 Творить с тобой –– неиссякаемый источник вдохновения и творческой энергии! Ты во всем инноватор и создал знаковые для нашего шоу-бизнеса проекты. Все к чему бы не прикоснулась твоя талантливая рука просто обречено на успех! Знаю, впереди нас ждет еще очень много головокружительных вершин! Несмотря на паузу в дуэте, мы продолжаем творить вместе музыку, которая не знает границ, становится историей и остается в сердцах миллионов людей ❤ С днем рождения нас!

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on


Потап и Настя - украинский дуэт, образованный в 2006 году Алексеем Потапенко (Потап) и Настей Каменских. Группа выпустила множество хитов, совмещая в своём творчестве юмор и сексуальность.

31 октября 2017 года стало известно, что дуэт поставлен на паузу. Настя Каменских начала работать над своим сольным проектом NK, а Потап - сосредоточился на своей группе MOZGI и продюсерской работе.

Читайте также: Фотофакт: Потап и Настя Каменских вместе проводят отпуск

Несмотря на то, что Потап и Настя Каменских работают над разными проектами, они постоянно находятся вместе (даже в отпуске) и очень тепло отзываются друг о друге. Поклонники приписали паре не только роман, но и тайную женитьбу. Сами артисты пока не спешат подтверждать или опровергать слухи, но пообещали со временем удивить всех.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 713


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook