лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джейми Дорнан рассказал о своем детстве

На днях 37-летний Джейми Дорнан стал новым гостем подкаста Джея Рейнера.

В беседе с журналистом звезда "Пятидесяти оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) вспомнил свое тяжелое детство.

Актер признался, что в подростковом возрасте пережил череду драматический событий, из-за которых впал в затяжную депрессию и пристрастился к алкоголю.

Моя мама умерла от рака поджелудочной железы, когда мне было всего 16 лет. Эта трагедия навсегда изменила мою жизнь.

Всего спустя год четверо моих приятелей погибли в автокатастрофе, что окончательно выбило меня из колеи. Это был самый тяжелый период в моей жизни: я бросил университет, ничем не увлекался и много пил,— рассказал Дорнан в подкасте.



Джейми признался, что далеко не сразу осознал, что у него серьезные психологические проблемы. На это ему указал работодатель на одном из собеседований.

Помню, мне захотелось все поменять и начать жизнь с чистого листа. Я пришел на собеседование и честно признался работадателю, что за последнее время я ничего не достиг и не сделал. Он посмотрел на меня и сказал: "Да ты в депрессии!". И я понял, что он прав. Я никогда раньше не задумывался об этом, но я действительно чувствовал себя очень подавленно, — вспомнил Джейми.

Джейми Дорнан рассказал о своем детстве


Вылечить депрессию и алкогольную зависимость Дорнану помогли квалифицированные специалисты. Вместе с тем актер признается, что этот период оставил неизгладимый отпечаток на его жизни, и с тех пор он каждый день продолжает борьбу с самим собой.

После смерти матери Джейми Дорнан активно поддерживает благотворительный фонд NIPanC, который помогает людям с раком поджелудочной железы.

Эта трагедия по-прежнему оказывает на меня сильное влияние, и я никому бы не пожелал оказаться в подобной ситуации. Однако благодаря фонду я понял, что не одинок.


Многие теряли самых дорогих людей, будучи в юном возрасте,— рассказал Дорнан, который не так давно стал отцом в третий раз.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 677


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook