лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рэпер Пафф Дэдди снялся для обложки глянца с 13-летними дочками от разных матерей

49-летний рэпер Пафф Дэдди привел на фотосессию всю свою семью.

Всего у рэпера, чье настоящее имя Шон Комбс, шестеро детей. 26-летний Джастин родился от дизайнера Мисы Хилтон-Брим. С 1994 по 2007 год Комбс был в сложных отношениях с Кимберли Портер.

Как своего он воспитывал ее сына Куинси, которому сейчас 28 лет, также у них есть 21-летний сын Кристиан и 13-летние дочки Далила Стар и Джесси Джеймс. Но у Паффа Дэдди есть еще одна 13-летняя дочь. Чейнс родилась у экс-подружки рэпера Сары Чапмен за пять дней до рождения близнецов. Отцовство пришлось признать.



Рэпер Пафф Дэдди снялся для обложки глянца с 13-летними дочками от разных матерей

На съемки для майского выпуска журнала Essense Шон Комбс пришел со всеми детьми. У себя в Instagram он опубликовал две получившиеся обложки — со всеми шестерыми отпрысками и отдельно со взрослеющими дочками, которые, кстати, по-настоящему дружат и выкладывают фото друг с другом в соцсетях.


Читайте также: Мать детей рэпера Паффа Дэдди нашли мёртвой в Лос-Анджелесе

"Он спросил меня: «Ты готова?» Я ответила, что была готова всю свою жизнь. А он сказал, что поэтому и выбрал меня", — вспоминает фотограф Дана Скраггс. Также она рассказала, что в полной фотосессии появится мама рэпера.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 837


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook