лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременная жена Сергея Бабкина сообщила, где планирует рожать ребенка

Снежана Бабкина: "Скажу откровенно - небольшое волнение на эту тему присутствует".

Жена украинского музыканта Сергея Бабкина, Снежана, которая ранее показала, как занимается йогой на седьмом месяце беременности, сообщила, где планирует рожать третьего ребенка.

К слову, Снежана на своей странице в Instagram сообщила, что находится на 30-й неделе беременности и, что планирует рожать в Киеве, хотя они с мужем живут в Харькове.



"Рожать в этот раз решили в Киеве в клинике "Лелека". Есть дата родов по УЗИ и дата родов по приложению в телефоне. Эти две даты совпали день в день. Уже легче. Врачи советуют приехать в Киев не позже, чем за 2 недели. Но я себе не могу такого позволить, так надолго уехать из дома - дети, лысики (коты). Сейчас планирую приехать за неделю. Но ближе к дате посмотрим - по ощущению. Главное - мысленно программировать себя на желаемое. А там будет, как должно быть! Но, скажу откровенно - небольшое волнение на эту тему присутствует", - сообщила жена Сергея Бабкина.

View this post on Instagram

Доброе☀️ Читаю все ваши комментарии. Всегда! Всех «не наших» блокирую. Мне не нужна масса! Мне нужны «мои». И это не те, которые вечно хвалят, просто «мои» и всё. Вот так вчера прочитала коммент-вопрос- Как вы планируете поездку накануне родов, чтобы успеть из Харькова в Киев? #бабкинывожиданиичуда Живём мы в Харькове. Рожать в этот раз решили в Киеве в @leleka_clinic . Есть дата родов по УЗИ, есть дата родов по приложению в телефоне- FLO. Я пользуюсь этим приложением давно, все ходы записаны😉 поэтому, когда я становилась на учёт, все цифры были 💯 точны и по какой-то медицинской формуле вывели ещё одну дату родов. Эти 2 даты совпали день в день! Уже проще🙃 Врачи советуют приехать в Киев не позже, чем за 2 недели. Но я себе не могу такого позволить, так надолго уехать из дома- дети, лысики(коты) 😜 Сейчас планирую приехать за неделю. Но ближе к дате посмотрим- по ощущению. Главное - мысленно программировать себя на желаемое. А там будет, как должно быть! Но! Не скрою- небольшое волнение на эту тему присутствует. У кого-то была подобная ситуация? Жизнь и роды в разных городах? Делитесь опытом👇🏻 Фото @v.kvitka @viva_ukraine_magazine Платье @cucheryachi @f.concierge Коляска @babyhit_ukraine #babyhitua #бебихит #inglesina #aptica #inglesinaaptica #инглезина #inglesinaколяска #снежанабабкина #харьков #киев

A post shared by snezhana_babkina (@snezhana_babkina) on


Читайте также: Снежана Бабкина показала, как занимается йогой на седьмом месяце беременности


Отметим, что Сергей и Снежана Бабкины уже воспитывают двоих детей - восьмилетнюю дочь Веселину и 12-летнего сына Снежаны от прошлых отношений Артура. Кроме того, у Сергея от первого брака есть 13-летний сын Илья.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 2 335


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook