лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пиппа Миддлтон впервые рассказала о материнстве и сыне Артуре

Полгода спустя после появление на свет первенца.

Сестра герцогини Кембриджской рассказала о своем материнстве и некоторых занятиях, которые она проводит со своим первым ребенком.

Напомним: 15 октября Пиппа Миддлтон стала мамой. В больнице Святой Мэри на свет появился ее первый с Джеймсом Мэттьюсом ребенок. Рождение малыша случилось всего через три дня после того, как гордые, и тогда еще будущие, родители стали гостями на королевской свадьбе принцессы Евгении.

И вот, полгода спустя, в своей колонке в журнале Waitrose Пиппа впервые рассказала о материнстве и о том, как она проводит эти месяцы рядом со своим сыном Артуром.



«Мой сын начал плавать в четыре месяца, это дало ему уверенность и радость в воде, — рассказала она. — Теперь, когда Артуру шесть месяцев, плавание является одним из наших любимых занятий. Упражнения помогают обеспечить и ребенку, и себе хороший сон, а также — улучшить пищеварение. Водная активность — отличный способ проводить время с детьми и делать что-то вместе».

Читайте также: Пиппа Миддлтон впервые вышла в свет после рождения первенца


Пиппа Миддлтон, как и ее муж, большие любители спорта. Их можно часто увидеть на теннисных кортах, долгих прогулках или на велосипедах — неудивительно, что они хотят привить эту страсть и своему сыну с раннего детства. По этой причине Пиппа Миддлтон смогла продемонстрировать впечатляющую фигуру всего через три месяца после родов в карибских водах Сен-Барта.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 408


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook